Zur Homepage

Turnierveranstaltungen 2019


Termin Veranstalter

Auss.

Nenn.

Karte

Navi

ZE

Erg.

Kategorie
                 
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 
                 
16.-17.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

33.Komb. MW HN
23.-24.03. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Dr. M*
Spr. M*
29.-31.03. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN*
12.-14.04. RFG Weilbach

Ausschreibung

Schillerstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr.M*
19.-21.04. RF Stephanshausen

Ausschreibung

Stephanshof

Stephanshof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

26.-28.04.
01.05.
RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*

28.04. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
03.-05.05. RFV Wiesbaden-Erbenheim

Ausschreibung

Oberfeld 15

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**

05.05. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
11.-12.05. Johanneshof Wicker

Ausschreibung

Steinmühlenweg 1

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO 
12.05. Marburg Dagobertshausen Ausschreibung
Dagoberthäuser Straße 14 Zeiteinteilung Ergebnisse Spr. S*
17.-19.05. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
30.05.-02.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

.

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. M**
  
31.05.-02.06. RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CDN**   
16.06. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

.

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
20.06. RFV Wiesbaden-Kloppenheim

Ausschreibung

Hockenberger Höhe

Zeiteinteilung

Ergebnisse

VA KM   

27.-30.06.

RFV Wolfskehlen

Ausschreibung

Burghof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

CSN*   
04.-07.07. RFV St.Georg Oberursel- Bommersheim

Ausschreibung

An der Friedenslinde

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*  KM
Dr. L   
17.-18.08. LRFV Bodenheim

Ausschreibung

Setzerweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. S*
23.-25.08. Reiterteam Leeheim

Ausschreibung

nachnennen

Kammerhofweg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. L
Dr. L
30.08.--01.09. RFV Trebur

Ausschreibung

nachnennen

Gut Berlenhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S* KM
Dr. S* KM
RSG Falkenberg

Ausschreibung

Falkenberg

Zeiteinteilung

Ergebnisse

06.-08.09. RSpG Rosshof / Diedenbergen

Ausschreibung

nachnennen

Casteller Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. S*
Dr. A
14.09. RFG Weilbach

Ausschreibung

 

Aussiedlerhof

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO
21.-22.09. RuF Kriftel

Ausschreibung

nennen

Auf der Hohlmauer

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. A**
Dr. M*
22.09. LRFV Fritzlar

Ausschreibung

Alte Wildunger Strasse

Zeiteinteilung

Ergebnisse

WBO Fahren
28.-29.09. PSV Wiesbaden-Bierstadt

Ausschreibung

nennen

Erbenheimer Str.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Finale VoBa-Cup
RSG Tannenhof Neu-Anspach

Ausschreibung

Tannenhof 1

Zeiteinteilung

Ergebnisse

02.-03.11. RV Sulzbach

Ausschreibung

25.08.

Mühlstr.

Zeiteinteilung

Ergebnisse

Spr. M*
Dr. L
         
=
Achtung abweichende Nennungsanschrift !!

 

 

 

 

zur Homepage